Определить давления воды на дно бассейна 2 м плотность воды 1000 кг делить на метр кубисечкий

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:17
    0
    P=p*g*h

    P=1000*10*2=20000 Па=20 КПа