Сплав изготовлен из меди объемом 0.4 м кубических массой 714 кг. какова плотность сплава?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:52
    0
    m=p*V

    p=m/V=714/0.4=1785 кг/м3