Груз массой 0,1 кг, подвешенный к пружине, совершает 300 колебаний за время равное 1 мин. опредилить коэффициент жёскости пружины

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:07
    0
    T=2pкорей из m/k

    T=300/60cek=5

    5=6,28 корней из 0,1/k

    0,64=0,1/k

    k=0,156