Определите полезную мощность двигателя мотоцикла, если при скорости 30 м/с его сила тяги равна 350 H.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:49
    0
    N - мощность.

    N=F*v=30*350=10500 Вт=10,5 кВт