3. Определите полезную мощность двигателя мотоцикла, если при скорости 108 км/ч его сила тяги равна 350 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:29
    0
    Решение. N=F*v; F=350; v=30; N=350*30=10500 Вт