Массаалюминевого чайника 400 г. какова масса медного чайника таково же объема

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:04
    0
    V=m/P

    V1=V2

    m1/P1=m2/P2

    0.4 кг/2700 кг/m^3=m/8900 кг/м^3

    m=1.32 м^3