Масса алюминегог чайника400 г. Какова масса медного чайника токого же объема

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:31
    0
    V1=400/2,7=148 см3

    V2=V1=148 см3

    m2=P2V2

    m2=8,9*148=1317 г=1,3 кг