Масса алюминиевого чайника 400 г. Какова масса медного чайника такого же объема?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:55
    0
    M = p*V

    V=m/p

    400/2,7=x/8,9

    x=400*8,9/2,7

    x=1318,5 г (приблизительно)