Автомобиль, движущийся со скоростью 80 км/ч, после торможения остановился. Определите среднюю скорость автомобиля за все время торможения.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:53
    0
    Если он тормозил равнозамедленно то: Vcp = (Vo+Vk) / 2 = (80+0) / 2=40[км/ч], т. к. Vк=0