чему равно изменение внутренней энергии газа, если ему передано количество теплоты 500 Дж, а внешние силы совершили над ним работу 300 Дж?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:53
    0
    изменение по первому началу тденамики Q+U=dU=500+300=800 дж