Груз равномерно поднимают на высоту 3 м в течение 5 с, прикладывая вертикальную силу 10 Н. Какую работу при этом совершают?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:01
    0
    если ты указываешь время, то скорей всего надо найти мощность, берем найденную выше работу и находим

    N=A/t=300 Дж/5 с=60 Вт
  2. 29 июня, 05:06
    0
    Какую работу при этом совершают?

    A = F*h = 10*3 = 30 Дж