какова жесткость нити, если она удлиняется на 20 мм под действием груза 5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:24
    0
    F=k*dx=m*g

    k=m*g/dx

    k=50/0.02=2500 H/м