рассчитайте период собственных колебаний в колебат. контуре при емкости конденсатора 2 мкФ и индукти. катушки 0,5 мГн.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:50
    0
    T=2 ПкореньLc

    T=2*3,14 под корнем 2*10 в - 6 степени * 0,5 10 в - 3 степени=19,84*10 в - 5 степени, ну или примерно 20 * 10 в - 5