Два автомобиля движутся друг-другу на встречу со скоростями V1=54 V2=72 какое время проийдет со встречи когда растояние между ними будет 15 м?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:50
    0
    Примем СО связанную с 1, тогда Vотн=V1+V2=126 км/ч (надеюсь) и t=15m/Vотн=3/7 с