Вагонетка массой 180 кг движется без трения с ускорением 0,1 м/с2. Определить силу, сообщающую ускорение.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:32
    0
    Определить силу, сообщающую ускорение. F = m*a = 180 * 0.1 = 18 H