Вагонетка массой 200 кг движется с ускорением 20. Определите силу, сообщающую вагонетке это ускорение. Вычислите силу тяжести вагонетки.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:37
    0
    m=200 кг а=20 м/с^2 Найти надо-F Решение: F=m*а F=200 кг*20 м/с^2=4000 Н