Дано:

C=4200

tн=15 (градусов цельсия)

tк=100 (градусов цельсия)

Q=178800

m-?

Найти: m

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:28
    0
    M=Q/с·Δt m=178800/4200· (100-15) = 0,5 кг