Вагонетка массой 200 кг движется с ускорением 0.2 м/с в квадрате. определите силу, сообщающую вагонетке это ускорение.

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:05
    0
    Дано:m=200 кг a = 0.2 м/с в квадрате F-?

    F=m*a F=200*0,2=40 H