Какова суммарная механическая энергия вертолёта, летящего на 3-километровой высоте со скоростью 144 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:51
    0
    144 км/ч=144*1000/3600=

    Ек = (mv^2) / 2

    Еп=mgh

    m=?