x1=10+2t x2=4+5t где и когда встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:57
    0
    x1=10+2t

    x2=4+5t

    встретятся, когда х1=х2

    10+2t = 4+5t

    t = 2

    тогда

    х = 10+2*2=14