масса 3 кг объем 200 см куб найдите плотность метала

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:09
    0
    V = 200 см3=0,0002 м3

    р=m/V

    р=3 кг: 0,0002 м3=15000 кг/м3
  2. 26 мая, 17:28
    0
    Плотность=m/V

    плотность=3 кг/200 см3=3000 г/200 см3=15 г/см3