Груз объемом 500 см^3 подвешен к динамометру, который показывает 28 Н. Сколько покажет динамометр, если груз опустить в керосин?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:45
    0
    1 см3=0,000001 м3

    500 см3=0,000500 м3

    Fa=800*10*0,0005=4H

    F=28-4=24H