найти закон движения тела массой 1 кг под действием силы 1 Н, если в момент t=0 начальная координата x0=0 и v0=5 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:00
    0
    Закон будет таковым:

    X = X0 + V0*t + a * t² / 2, где a = F / m

    X = X0 + V0*t + F * t² / (m * 2)