катер, двигаясь равномерно, проезжает 60 м за 2 с. рассчитайте, какой путь он проедет за 10 с, двигаясь с той же скоростью.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:53
    0
    так

    U1=S1/t1

    U1=60/2=30 м/с

    S2=U1*t2

    S2=30*10=300 м

    Ответ: S2=300 м