Масса тела 200 г. Определите силу тяжести тела.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:59
    0
    F=m*g 200*9.8=1960 Н Все!
  2. 11 августа, 21:18
    0
    Fтяж=mg

    m=9,8 Н/кг * 0,2=1.96 г