температура алюминиевой детали массой 2 кг увеличилась от 200 до 400 деталь получила кол теплоты равное

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:44
    0
    Q=cm (t2-t1)

    c=900

    Q=900*2 (400-200) = 1800*200=360000 Дж = 360 кДж