Сколько воды можно нагреть до 20 градусов цельсия использовав 2100 Дж тепла

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:42
    0
    Q=cmt отсюда

    m=Q / (ct)

    m=2100 / (теплоемкость воды * 20) = ...

    наиди теплоемкость воды иподставь