Определите длину волны радиолокационной станции при частоте колебаний 3*10 в 9 степени (Гц)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:14
    0
    Длина волны=C/v=3*10 в8/3*10 в9=0,1 м

    (Не уверенна)