определите глубину погружения батискафа если на его иллюминатор площадью 0.12 м (квадратных) давит вода с силой 1.9 МН

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:36
    0
    р=F/s = (ро) gh; h=F/s (po) g=1,9*10^6/0,12*10^3*10=1583 м