Определить глубину погружёния батискафа, если на его иллюминатор площадью 0,12 м квадратных давит вода с силой 1,9 МН

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:22
    0
    m=dНS

    Выводим H:

    H=m / (dS)

    Н=190000 / (0,12*1025) м=1545 м