Мощность лампы накаливания при напряжении 220 В и силе тока 0,454 А равна

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:13
    +1
    P=A/t

    A=UIt = > P=UI = 220 * 0,454 = 99,88 Вт