Камень объемом 0,5 м3 находится в воде. Определить F1.

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:09
    0
    F1 = mg = pVg = 10^3 кг/м3 * 0,5 м3*10 Н/кг=5*10^3 кН