Первую половину пути турист шел пешком со скоростью 5 км в час а вторую на велосипеде со скоростью 20 км в час. Найти среднюю скорость

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:29
    0
    Ваша формула v=2*v1*v2 / (v1+v2)

    Подставляя 2*5*20 / (5+20) = 200/25=8