Эскалатор метро поднимает стоящего на нем пассажира за промежуток времени т1=180 с. Идущий по движущемуся эскалатору пассажир поднимается за т2=120 с. По неподвижному эскалатору человек поднимается за промежуток времени, равный?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:22
    -1
    L1=V1t1

    L2=V2t2

    L3 = (V1+V2) * t

    t3=t2/4=30