радиоприемник включен в сеть напряжением 200 В. Сила тока в цепи 0,4 А. Сколько электроэнергии (в кВт * ч) расходуется на 3 часа работы приемника

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:34
    0
    A=I*U*t=0.4A*200B*10800c=864000 Дж=864 кДж