Какую работу совершает насос мощностью 14,7 кВт, откачивая воду в течении 10 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:10
    -1
    Дано

    N=14700 Вт

    t=600c

    A?

    N=A/t A=N*t=14700*600=8820000 Дж=8 МДж