Вычислите импульс тела массой 5 кг. движущегося со скоростью 2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:46
    0
    m = 5 кг

    v = 2 м/с

    Импульс q = mv = 5*2 = 10 (кг·м·с⁻¹)