если магнитная индукция в чугуне равна 0 4 тл, а его магнитная проницаемость 500, то индукция внешнего магнитного поля равна

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:12
    0
    M=B/Bo

    Bo=B/M

    Bo=0.4/500 = 0.5*10^-3 = 0.8 мТл