Какова абсолютная магнитная проницаемость ферромагнитного материала, если магнитная индукция в нем 1,5 Тл при напряженности магнитного поля 2250 А/м?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:24
    0
    B=M*M0*H

    M=B/M0*H=1,5/4*3,14*10^-7*2250=530