магнитная индукция в металлическом бруске В = 0,75 Тл, а индукция внешнего намагничивающего поля В0=0,0375 Тл. Какова относительная проницаемость металла?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:28
    0
    М = В / В0 = 0,75 / 0,0375 = 20