Какова плотность металла, 15 г которого имеют объем 2 см^3

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:10
    0
    1,5*10^-2 кг поделить на 2*10^-6 м^3 = 7500 кг/м3
  2. 26 августа, 08:38
    0
    плотность=массу/объём = 15/2=7.5 см (3)