Автобус движется прямолинейно и равноускоренно с ускорением a=2 м/с^2.

Он увеличил свою скорость с v1=2 м/c до v2=12 м/c за время:

1) 1 c 2) 5 с 3) 6 с 4) 10 с 5) 12 с

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:09
    0
    t = (v-V0) / a

    t = (12-2) / 2 = 5 c