Тело движется по закону

x=1+3t+t2

Найдите ускорение тела и его скорость в момент времени 1 с.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:31
    0
    Движение равноускоренное, х=х0+v0t+at^2/2

    x=1+3t+t^2

    x0=1

    v0=3 м/с

    а=1 м/с^2

    v (1) = 3+t