диаметр большого цилиндра ридравлической машины 50 см, а малого - 4 см. какой выигрыш в силе дает эта машина?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:58
    0
    S=пD2/4

    F1/F2=S1/S2=D1/D2

    F1/F2=0,5/0,04=12,5