5 футболист прошел на север 50 м, на восток 8 м, на юг 20 м, и опять на восток 32 м. Найти модуль перемещения

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:29
    0
    8+32=40 на восток

    50-20=30 на север

    P=sqrt (30^2+40^2) = 50 м