Какую работу совршит ток сило 3 А за 10 мин. при напряжении в цепи 15 В?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:41
    0
    работа=мощность*время

    мощность = сила тока*напряжение

    A=I*U*t=3*15 * (10*60) секунд=27000 Дж=27 кДж