Кинетичская энергия мяча, брошенного со скоростью 4 м/с ровна 2,5 Дж. Определите массу мяча

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:05
    0
    Е=mv^2/2

    m=2T/v^2

    m=2*2.5/16=0.3125 кг