Какова высота подъема брошенного мяча, если его потенциальная энергия увеличилась на 60 Дж? Масса мяча 300 г

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:58
    0
    E=mgh

    h=E/mg

    h=60/0.3*10=20 м