Какова высота подъёма брошенного мяча, если потенцианальная энергия увеличилас на 60 Дж? Масса мяча 300 г

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:01
    0
    дано Е=60 Дж m=0,3 кг h - ?

    E=m*g*h

    h=E/m*g=60/3=20 м