Автомобиль после остановки у светофора, находящегося в 2 км от магазина, приобрел скорость 54 км/ч за 2 мин. Чему равны модуль перемещения автомобиля и гео координата относительно магазина через 2 мин движения?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:58
    0
    S=a*t^2/2 a=v/t a=15/120=0.125

    s = 0.125*14400/2=900

    x=2900